Выбираем идеальный ролик для одежды

ролики для одежды2019-05-12

Ролик для чистки одежды - это универсальный инструмент, который позволяет содержать одежду, мебель и шторы в идеальном порядке. Их можно использовать не только дома, но и в офисе и даже в автомобильном салоне. К слову, в машине ролик является совершенно незаменимой вещью, поскольку небольшое пространство со множеством сложных поверхностей требует особенно тщательного и быстро ухода.

С помощью ролика можно легко удалить соринки, пылинки, волоски и шерсть животных практически с любой поверхности: одежды, мягкой мебели, текстильных элементов декора.

Основные достоинства ролика для чистки сводятся к следующим:

  • полипропиленовая лента с безопасным клеевым слоем. Перфорация на ленте позволяет точно отрывать использованные листы, не затрагивая чистые слои. Клей не оставляет следов и не повреждает даже самые деликатные ткани.

  • удобная ручка эргономичной формы отлично ложится в руку, не выскальзывает в процессе использования. Специальная система крепления превращает ролик в продукт многоразового использования. Достаточно поменять закончившийся блок ленты на новый и можно чистить снова и снова.

При выборе чистящего ролика нужно обратить внимание на следующие моменты. Во-первых, спиральные листы в блоке гораздо удобнее прямых. Они легче отделяются и экономнее расходуются. Самая удобная ручка — та, что изготовлена из пластика. Хорошо, если на ее конце есть специальное отверстие для подвешивания. Кроме того, отдать предпочтение стоит моделям, оснащенным крышкой, поскольку открытый ролик при хранении быстро загрязняется.

Главным предназначением такого ролика все-таки является чистка одежды. Для этого роликом нужно провести по грязной ткани, и вся пыль, шесть животных и крошки останутся на его поверхности.

ТМ Clear Line
ТМ SMART
ТМ Country Home
ТМ Pleasure
ЧАСТНЫЕ МАРКИ

Новости

2019-05-08
Так, позвольте, дорогие друзья, поздравить и вас со светлым праздником Великой Победы!
2019-05-01
Первомай — любимейший праздник всех россиян. Раньше в этот день люди выходили...
2019-04-11
20-21 марта 2019 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошло ключевое мероприятие в сфере контрактного производства и СТМ в СНГ

Статьи

2019-05-12
Ролик для чистки одежды — это универсальный инструмент, который позволяет содержать одежду, мебель и шторы в идеальном порядке.
2019-05-06
Современный мир все дальше и дальше уходит от природы и натуральных продуктов.
2019-04-25
Некоторые любители бани опасаются окунаться в снег. Иные отказываются от парилки летом. Обоснованы ли страхи?